Бош Рексрот получил награду

Бош Рексрот получил награду

09.09.2012

Бош Рексрот получил награду

Бош Рексрот был удостоен признания на конкурсе Eima за инновационный регулируемый аксиально-поршневой насос A1VO
Компания Бош Рексрот стала одним из победителей в Конкурсе технических инноваций Eima 2012. Новый регулируемый аксиально-поршневой насос Rexroth A1VO получил награду «Признание Eima»
Начиная с 1986 года в рамках международной выставки Eima, Итальянская федерация производителей сельскохозяйственной техники Feder Unacoma проводит конкурс на лучшие инновационные решения для сельскохозяйственной и садоводческой техники. Жюри конкурса, научный комитет, состоящий из представителей Feder Unacoma, ENAMA (Ente Nazionale per la Meccanizzazione Agricola), профессоров технических университетов и специалистов исследовательских центров, определило, что новый насос Rexroth A1VO сочетает в себе такие важные качества, как эффективность, надежность и экономичность.
Новый насос A1VO представляет собой выгодную альтернативу нерегулируемым насосам и делает возможным безболезненный переход от традиционных систем с открытым центром к системам типа LS (управляемым по нагрузке). Такой подход позволяет подавать гидравлическую мощность, только когда она требуется. Моделирование с использованием дизельного двигателя 90 л.с., который фактически используется на рынке, подтверждает экономию топлива от 10 до 15 процентов в час при смешанном эксплуатационном цикле. Насос A1VO достигает наибольшей энергетической эффективности во время работы при частичной нагрузке: основываясь на стандартном сроке службы 6000 часов, общая экономия топлива может достигнуть 10 000 литров.
Специалисты Бош Рексрот непрестанно работают над созданием новых инновационных решений, направленных на снижение энергозатрат производства. Система Rexroth 4EE позволяет повысить энергоэффективность за счет применения инновационных компонентов, оптимального регулирования мощности, подачи энергии по запросу системы и рекуперации энергии.
Компания Бош Рексрот является одним из ведущих специалистов в области приводов и систем управления. Более 500 000 производителей в 80 странах мира используют решения Рексрот для приводной техники, систем управления и перемещения. Компания Бош Рексрот является надежным партнером для производителей промышленного оборудования и систем автоматизации производства, мобильной техники и возобновляемых источников энергии. Системы и компоненты Рексрот — это индивидуальные решения, адаптированные к потребностям и требованиям отдельного рынка.

← Назад к списку новостей